咨询下半年事业单位招聘事宜

信件编号: 20201014173837799 来信时间: 2020-10-14
信件类型: 咨询 姓名: 颜****
内容: 请问下半年平昌县水产工作站有招编计划吗
答复情况:
答复单位:平昌县人力资源和社会保障局    答复时间:2020-10-20

答复意见:

颜金山网友:

     你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:

 目前,我县综合类事业单位公招计划正在按程序报审,具体情况以公招公告为准,请密切关注平昌县人民政府网站人事信息专栏。

 感谢你对平昌人才人事工作的关心与理解,如还有疑问,请拨打人社局事业单位人事管理股电话咨询:0827-6229822

 

 

 

平昌县人力资源和社会保障局
                         202010月20日

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?11c8a7e7c9c90c6b8f5eb54e3436457e"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();